본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단영역 바로가기

딸콩달콩 경기북부청소년성문화센터

딸콩달콩 경기북부청소년성문화센터

교육신청

2022년 7월

  • 요일
  • 요일
  • 요일
  • 요일
  • 요일
  • 요일
  • 요일
  • 1

    포천여자중학교 특수학급

    동오초등학교

    군내초등학교

    금촌중학교 특수학급

    동암중학교

  • 2
  • 3
  • 4

    원중초등학교

    무지개지역아동센터

    고은색동어린이집

    홀트학교

    동암중학교

    율곡중·고등학교 특수학급

  • 5

    운광초등학교

    남양주공업고등학교

    고은색동어린이집

    저동중학교 특수학급

    동암중학교

  • 6

    남양주샛별초등학교

    봉일천중학교 특수학급

    회천초등학교

    송양초등학교

  • 7

    원중초등학교

    금릉중학교

    화수중학교 특수학급

    회천초등학교

    소만초등학교

  • 8

    의정부시 드림스타트

    석곶초등학교

    산들초등학교

    파평초등학교

  • 9
  • 10
  • 11

    어룡초등학교 특수학급

    설악중학교

    장자중학교

    덕정중학교

  • 12

    설악중학교

    남양주샛별초등학교

    설악중학교

    고양관산초등학교

    장자중학교

  • 13

    향동초등학교

    천보초등학교

    동암초등학교

    신곡중학교

  • 14

    백신초등학교

    동패초등학교

    송화초등학교

    신곡중학교

  • 15

    백신초등학교

    동패초등학교

    자운학교

    교하고등학교 특수학급

  • 16
  • 17
  • 18

    덕현중학교

    서정중학교 특수학급

    덕현중학교

  • 19

    정교초등학교

    태양어린이집

    대성초등학교

    동두천여중

    벽제초등학교 병설유치원

  • 20

    향동초등학교

    원중초등학교

    아이소소어린이집

    대성초등학교

  • 21

    광사초등학교

    삼성초등학교 특수학급

    흥도초등학교

    원흥초등학교

  • 22

    향동초등학교

    현대아이빌 어린이집

  • 23
  • 24
  • 25

    인창초등학교

  • 26

    축석초등학교

  • 27

    LH행복꿈터지역아동센터

  • 28

    고양시립마두어린이집

  • 29
  • 30

년 월 일 요일

구분 제목 기간
파견교육 설악중학교 2022-07-12(10:05 ~ 12:40)
파견교육 운광초등학교 2022-07-05(09:50 ~ 12:10)
파견교육 원중초등학교 2022-07-07(08:50 ~ 12:25)
파견교육 원중초등학교 2022-07-04(08:50 ~ 12:25)
파견교육 광사초등학교 2022-07-21(10:00 ~ 12:20)
파견교육 향동초등학교 2022-07-22(09:50 ~ 11:20)
파견교육 향동초등학교 2022-07-20(09:50 ~ 11:20)
내방교육 고양시립마두어린이집 2022-07-28(10:20 ~ 11:40)
파견교육 남양주공업고등학교 2022-07-05()
파견교육 인창초등학교 2022-07-25(09:50 ~ 11:20)
파견교육 남양주샛별초등학교 2022-07-12(10:40 ~ 12:10)
파견교육 남양주샛별초등학교 2022-07-06(10:40 ~ 12:10)
내방교육 의정부시 드림스타트 2022-07-08(14:30 ~ 16:00)
큰키나무교육 향동초등학교 2022-07-13(09:50 ~ 13:00)
파견교육 원중초등학교 2022-07-20(09:35 ~ 11:45)
파견교육 무지개지역아동센터 2022-07-04(15:30 ~ 17:00)
파견교육 LH행복꿈터지역아동센터 2022-07-27(14:00 ~ 16:20)
파견교육 봉일천중학교 특수학급 2022-07-06(10:05 ~ 11:45)
파견교육 금릉중학교 2022-07-07(15:15 ~ 16:00)
내방교육 아이소소어린이집 2022-07-20(10:20 ~ 11:00)
파견교육 정교초등학교 2022-07-19(09:00 ~ 11:20)
내방교육 고은색동어린이집 2022-07-05(10:40 ~ 12:00)
내방교육 고은색동어린이집 2022-07-04(10:40 ~ 12:00)
내방교육 태양어린이집 2022-07-19(11:00 ~ 12:00)
파견교육 어룡초등학교 특수학급 2022-07-11(09:50 ~ 11:20)
파견교육 포천여자중학교 특수학급 2022-07-01(09:10 ~ 10:50)
파견교육 동오초등학교 2022-07-01(10:00 ~ 12:20)
파견교육 화수중학교 특수학급 2022-07-07(10:10 ~ 11:50)
파견교육 회천초등학교 2022-07-07(10:00 ~ 11:30)
파견교육 회천초등학교 2022-07-06(10:00 ~ 12:20)
파견교육 백신초등학교 2022-07-14 ~ 2022-07-15
큰키나무교육 대성초등학교 2022-07-20(09:50 ~ 12:20)
큰키나무교육 대성초등학교 2022-07-19(09:50 ~ 12:20)
큰키나무교육 설악중학교 2022-07-12(10:05 ~ 11:45)
큰키나무교육 설악중학교 2022-07-11(10:05 ~ 14:25)
큰키나무교육 소만초등학교 2022-07-07(09:50 ~ 12:10)
큰키나무교육 군내초등학교 2022-07-01(10:20 ~ 14:50)
큰키나무교육 덕현중학교 2022-07-18(09:00 ~ 12:30)
파견교육 저동중학교 특수학급 2022-07-05(13:35 ~ 15:00)
파견교육 서정중학교 특수학급 2022-07-18(10:10 ~ 11:50)
파견교육 고양관산초등학교 2022-07-12(09:45 ~ 11:05)
파견교육 동두천여중 2022-07-19(09:30 ~ 12:05)
파견교육 천보초등학교 2022-07-13(10:50 ~ 12:20)
파견교육 동패초등학교 2022-07-15(09:50 ~ 11:20)
파견교육 동패초등학교 2022-07-14(09:50 ~ 11:20)
파견교육 송화초등학교 2022-07-14(09:00 ~ 11:10)
파견교육 벽제초등학교 병설유치원 2022-07-19(10:00 ~ 11:30)
파견교육 송양초등학교 2022-07-06(09:40 ~ 12:00)
파견교육 석곶초등학교 2022-07-08(09:50 ~ 12:10)
파견교육 삼성초등학교 특수학급 2022-07-21(10:30 ~ 11:50)
내방교육 현대아이빌 어린이집 2022-07-22(10:20 ~ 11:40)
파견교육 동암초등학교 2022-07-13(09:45 ~ 12:05)
파견교육 산들초등학교 2022-07-08(09:50 ~ 12:10)
파견교육 흥도초등학교 2022-07-21(09:40 ~ 11:40)
파견교육 덕현중학교 2022-07-18(10:00 ~ 12:00)
파견교육 자운학교 2022-07-15(10:00 ~ 11:30)
파견교육 교하고등학교 특수학급 2022-07-15(14:00 ~ 15:50)
파견교육 신곡중학교 2022-07-13(09:15) ~ 2022-07-14(11:50)
파견교육 장자중학교 2022-07-11(11:00) ~ 2022-07-12(12:40)
큰키나무교육 홀트학교 2022-07-04(09:45 ~ 11:55)
파견교육 금촌중학교 특수학급 2022-07-01(14:20 ~ 15:50)
파견교육 동암중학교 2022-07-05(10:05 ~ 11:40)
파견교육 동암중학교 2022-07-04(10:05 ~ 11:40)
파견교육 동암중학교 2022-07-01(10:05 ~ 11:40)
내방교육 율곡중·고등학교 특수학급 2022-07-04(13:30 ~ 15:00)
큰키나무교육 축석초등학교 2022-07-26(10:00 ~ 12:20)
큰키나무교육 파평초등학교 2022-07-08(10:10 ~ 12:20)
파견교육 덕정중학교 2022-07-11(10:05 ~ 12:30)
파견교육 원흥초등학교 2022-07-21(10:00 ~ 11:30)